• 6 ноября 2017, понедельник
  • Москва, Концертный зал РАМ им. Гнесиных. Малый Ржевский пер, д. 1

Мастер-класс Лео Брауэра (Куба)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный конкурс и фестиваль имени Фраучи
2364 дня назад
6 ноября 2017, начало в 19:00
Москва
Концертный зал РАМ им. Гнесиных. Малый Ржевский пер, д. 1

В рамках V Международного конкурса и фестиваля исполнителей на классической гитаре имени Александра Фраучи мастер-класс проводит Лео Брауэр, легендарный композитор, дирижер, гитарист, исследователь, педагог и деятель культуры

Лео Брауэр

Композитор, дирижер, гитарист, исследователь, педагог и деятель культуры, один из самых почитаемых музыкантов своего поколения. Дирижировал более чем сотней симфонических оркестров и камерных ансамблей по всему миру. В разных странах выпущено более 750 его записей и издано около 300 сочинений, включающих практически все жанры и музыкальные формы.

Лео Брауэр – почетный член ЮНЕСКО, наряду с такими известными музыкантами, как Майк Стерн, Кшиштоф Пендерецкий, Иегуди Менухин, Рави Шанкар. Член Кубинской академии языкознания, Итало-латиноамериканского института в Риме, Академии изящных искусств в Гранаде, член-корреспондент Королевской академии наук, изобразительных искусств и литературы в Кордове (Испания).

 

 
Для участников конкурса — вход бесплатный
 

Полная программа фестиваля

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше