• 10 ноября 2017, пятница
  • Москва, Музыкальная гостиная дома Шуваловой. ул. Поварская, дом 30

Встреча с мастером по изготовлению гитар Юити Имаи (Япония)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный конкурс и фестиваль имени Фраучи
2361 день назад
10 ноября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Музыкальная гостиная дома Шуваловой. ул. Поварская, дом 30

В рамках V Международного конкурса и фестиваля исполнителей на классической гитаре имени Александра Фраучи японский гитарный мастер Юити Имаи / Yuichi Imai раскроет секреты профессии и подарит свой авторский инструмент победителю конкурса

Юити Имаи 

Родился в Токио в 1949 году, С 18 лет, прежде чем открыть свое дело в 1971 году, учился у гитарного гуру Накаде, чьи инструменты так ценятся в мире. Экспорт начал 1975 году, его работы чаще всего уходят в Германию и США. Выпускает 30-40 гитар в год, и хотя это очень много для одного мастера, каждый инструмент исключительно высокого качества.

Гитары Юити Имаи — предмет культа. Их звучание — невероятно теплое и нежное, ровное во всех регистрах, с яркими басами и ясным верхом. — делает произведения японского мастера такими желанными.

 

Полная программа фестиваля

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше