• 8 ноября 2017, среда
  • Москва, Музыкальная гостиная дома Шуваловой. ул. Поварская, дом 30

Мастер-класс гитариста Дэниса Азабагича (США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный конкурс и фестиваль имени Фраучи
2363 дня назад
8 ноября 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Музыкальная гостиная дома Шуваловой. ул. Поварская, дом 30

В рамках V Международного конкурса и фестиваля исполнителей на классической гитаре имени Александра Фраучи проводится мастер-класс американского гитариста-виртуоза Дэниса Азабагича

Дэнис Азабагич

Обладатель наград 24 международных конкурсов, названный журналом Soundboard Magazine «виртуозом с безупречной техникой исполнения». В 1993 году вместе с испанской флейтисткой Эухенией Молинер создал Cavatina duo. Как солист выступает с различными оркестрами и дает сольные концерты в Европе, США и Канаде. С 2002 года преподает, а в настоящее время руководит факультетом гитары Чикагского колледжа исполнительского искусства при Университете Рузвельта (США).

 

Полная программа фестиваля

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше