Мастер-класс Давида Павловича (Венгрия)

VI Международный конкурс и фестиваль гитаристов имени Александра Фраучи проводит мастер-класс венгерского гитариста и композитора Давида Павловича

Искусство и культура 6+

Камерный зал РАМ им. Гнесиных (аудитория 90, 4 этаж основного здания РАМ им. Гнесиных, Поварская 30/36)

Венгерский гитарист-композитор Давид Павлович начал играть на гитаре в возрасте 17 лет. И уже через три года получил награду на международном конкурсе гитаристов (Зори, Польша). Через два года после этого он занял 1-е место, участвуя в старейшем гитарном конкурсе Европы — Фестивале гитарной музыки в Эстергоме. Ведущее польское ежедневное издание "Gazeta“ назвала его способности «почти гениальными». Давид выступал более чем в 30 странах. А самый успешный его сольный концерт состоялся в нью-йоркском Карнеги-Холле. За свою деятельность в области современной музыки он был награжден премией Artisjus.

С 1996 года Давид является преподавателем по классу гитары, а также преподает теорию и историю музыки. А с недавнего времени он также стал работать на на музыкальном факультете Университета Сегеда. 

По всему миру он проводит мастер-классы на английском, немецком, французском, русском, итальянском и испанском языках. Его также регулярно приглашают в жюри международных музыкальных конкурсов. Его первый компакт-диск с записями собственных произведений и аранжировками был выпущен в 2000 году. Критики журнала "Gramofon" назвали эту работу произведением "наполненным богатой фантазией, обладающим исключительным чувством формы и способностью к созданию образов.”

Давид активно работает как композитор. В различных журналах и издательствах он опубликовал большое количество гитарных пьес.

Поделиться:

1624 дня назад
17 ноября 2019 11:00–13:00

Москва
Камерный зал РАМ им. Гнесиных (аудитория 90, 4 этаж основного здания РАМ им. Гнесиных), ул. Поварская, д. 30/36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов